Easy Drive Data Recovery

Восстановление данных с карты памяти

Средний рейтинг: из 45 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

На сегодняшний день существует достаточно большое количество всевозможных типов карт памяти. Какие-то используются в различных портативных устройствах, какие-то люди применяют в качестве флешки, храня свою информацию, но у всех них есть общая проблема — хранящиеся данные можно потерять. Как выполнить восстановление данных с карт памяти мы расскажем далее.

В первую очередь стоит грамотно подойти к выбору программы. Easy Drive Data Recovery, созданная в компании Мансофт, способна произвести восстановление данных с карты памяти, а также множества других устройств. Эта программа поддерживает восстановление данных карт памяти практически всех существующих на данный момент типов. При этом поддерживая восстановление данных на карте памяти более чем 90 форматов.

Восстановлению подлежат любые графические, текстовые и бинарные файлы из файловых систем FAT16, FAT32 и NTFS. При этом отметим, что не стоит думать о покупке программы, прежде чем бесплатно скачать ее с нашего сайта. Уникальные алгоритмы, применяемые в программе способны восстановить, казалось бы, невозможные для восстановления файлы. Легкий и удобный интерфейс, позволяет произвести восстановление данных с карты памяти легко и просто, а окно предварительного просмотра файлов для восстановления поможет вам убедиться в необходимости покупки программы.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья