Easy Drive Data Recovery

Восстановление данных после форматирования диска

Средний рейтинг: из 41 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Наверное многие из вас уже сталкивались с проблемой, когда необходимо выполнить восстановление данных после форматирования. Для большинства пользователей, после обычного форматирования вся поверхность диска кажется пустой, и они думают, что все данные уже безвозвратно потеряны. Однако данные при этом не стираются, а остаются на прежнем месте. Восстановление данных после форматирования диска при этом проводится с помощью специальных программных средств.

Easy Drive Data Recovery — один из самых мощных инструментов в данный момент, который способен произвести восстановление данных после форматирования. Эта программа является, в каком-то смысле эталоном, среди программ своего уровня. С легкостью восстанавливает любые текстовые, графические и бинарные файлы в файловых системах FAT16, FAT32 и NTFS. Четкий, простой и логичный интерфейс при этом, позволяет с легкостью произвести восстановление данных после форматирования диска и начинающему пользователю, и профессионалу из сервисной компании.

Easy Drive Data Recovery поддерживает около ста форматов файлов для восстановления. Оценить это комплексное решение для восстановления данных после форматирования вы можете бесплатно скачав его с нашего сайта. Окно предварительного просмотра покажет вам все возможные для восстановления файлы. А уже на основе полученных результатов вы сможете принять решение о покупке.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья