Easy Drive Data Recovery

Программа для восстановления фотографий

Средний рейтинг: из 44 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сегодня в нашей стране практически в каждой семье есть цифровой фотоаппарат. И это, не считая того, что цифровая камера встроена уже в очень большое количество устройств, от универсальных плееров до телефонов. Но у пользователей всех подобных устройств есть одна проблема. Сделанные снимки легко удалить и потерять. Поэтому, какая программа для восстановления фотографий вам сможет помочь, мы расскажем далее.

Easy Drive Data Recovery — это популярная программа для восстановления фотографий от компании Мансофт. Легкий и продуманный интерфейс позволяет комфортно работать даже начинающим пользователям. Для восстановления фотографий вам достаточно лишь выбрать папку или диск и ваши фотографии будут восстановлены. Программа для восстановления фотографий Easy Drive Data Recovery работает со всеми возможными картами памяти, жесткими дисками, флешками и другими устройствами. Если ваш телефон можно подключить к компьютеру через USB как флешку, то восстановить фотографии возможно и с него.

Еще одним из достоинств является то, что функциональную часть программы возможно оценить до ее покупки. В окне предварительного просмотра вы увидите все снимки, которые вы сможете восстановить. При этом будет указано его качество с точки зрения восстановления. Бесплатно скачать программу для восстановления фотографий Easy Drive Data Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья