Easy Drive Data Recovery

Восстановление фотографий с карты памяти

Средний рейтинг: из 43 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Мировое развитие цифровых фотоаппаратов в одной стороны очень упростило нашу жизнь, а с другой стороны ввело дополнительные сложности. Теперь делая огромное количество снимков, мы часто выбираем, какие оставить на своем компьютере, а какие удалить. Но очень часто спохватываемся, что удалили не то, что хотели. Поэтому в таком случае восстановление фотографий с карты памяти может придтись, как никогда кстати.

Главное в подобных программах — это универсальность. Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт именно такая программа, способная осуществить восстановление фотографий с карты памяти, жесткого диска, и многих других устройств. Восстановлению подлежат все основные типы изображений, включая любимый профессионалами, используемый в зеркальных фотоаппаратах формат Raw. Кроме того, с помощью этой программы вы можете провести восстановление с карты памяти небольших видео роликов, которые может снять ваш фотоаппарат.

Легкий интерфейс обеспечит вам простоту работы, ведь для того, чтобы произвести восстановление фотографий с карты памяти вам необходимо всего лишь указать место, где они расположены. При этом, пока вы не увидите полученный результат, вы можете не покупать программу. Окно предварительного просмотра позволит вам увидеть само изображение, чтобы вы смогли понять, что программа восстановит именно то, что вам нужно. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья