Easy Drive Data Recovery

Можно ли восстановить фотографии?

Средний рейтинг: из 44 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Сейчас цифровой техникой пользуются практически все слои населения. Поэтому не удивительно, что многие и не знают, можно ли восстановить фотографии, если вы их случайно удалили или повредили. Наш ответ — «да»! Но, чтобы успешно восстановить фотографии, нужно знать следующее. Во-первых, с момента удаления фотографий должно быть, как можно меньше активности, чтобы новые данные случайно не записались поверх и окончательно не утратили возможность восстановления.

Во-вторых, восстановить фотографии способны только специализированные программы. Easy Drive Data Recovery — это программа, которая рассчитана на восстановление всех типов изображений, включая профессиональный формат RAW. Кроме того, восстановлению подлежат и видеоролики.

Отметим еще, что с помощью программы Easy Drive Data Recovery можно восстановить фотографии с любых носителей, включая различные флешки и карты памяти, которые используют все мировые производители фотоаппаратов. Для полноты картины вы можете оценить программу перед покупкой, так как прежде чем восстановить фотографии, есть возможность просмотреть их в окне предварительного просмотра.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья