Easy Drive Data Recovery

Как восстановить удаленные фотографии?

Средний рейтинг: из 38 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Распространение цифровой фотографии прибавило людям много тех проблем, о которых они ранее и не догадывались. К примеру, раньше делали и хранили только самые лучшие фото, сейчас же хранят все фотографии подряд, тратя при этом десятки, а многие и сотни гигабайт свободного дискового пространства. Поэтому не удивительно, что в такой массе всегда можно случайно удалить что-то не то. А как восстановить удаленные фотографии мы опишем далее.

Если вы удалили свои фотографии недавно, то у вас больше всего шансов их успешно восстановить. В этом вам поможет специальная программа Easy Drive Data Recovery от компании Мансофт. Алгоритмы этой программы специально настроены на то, как восстановить фотографии. Восстановлению подлежат все возможные графические изображения и видеоролики.

С Easy Drive Data Recovery вопрос, как восстановить удаленные фотографии не будет стоять в принципе. Так как еще до покупки программы вы сможете увидеть все свои изображения в окне предварительного просмотра. И это не говоря о том, что восстановить удаленные фотографии вы можете с любых типов носителей, включая флешки и карты памяти любых производителей фотоаппаратов. Бесплатно скачать Easy Drive Data Recovery вы можете с нашего сайта.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья