Easy Drive Data Recovery

Как восстановить фотографии с карты памяти?

Средний рейтинг: из 51 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

В современном мире практически все уже забыли, что совсем недавно цифровой фотоаппарат воспринимался какой-то экзотикой. Люди активно используют цифровую технику в повседневной жизни. Поэтому довольно неприятно бывает столкнуться с ситуацией, когда драгоценные снимки, которые вы сделали своим фотоаппаратом, по какой-то причине оказываются удаленными. Сразу же возникает вопрос: как восстановить фотографии с карты памяти вашего фотоаппарата?

Easy Drive Data Recovery — один из самых популярных и эффективных продуктов по этой тематике в настоящее время. Это современное решение позволит восстановить фотографии с карты памяти, жестких дисков, а также других носителей. Возможность поддержки типов карт памяти для восстановления практически не ограничена, не говоря уже о самых популярных форматах SmartMedia, Secure Digital и CompactFlash. Для того чтобы восстановить фотографии с карты памяти, необходимо всего лишь выбрать соответствующий логический диск после запуска программы.

Затем программа проанализирует диск и покажет список фотографий, которые могут быть восстановлены. Данная программа специально оптимизирована под восстановление фотографий, поэтому восстановить фотографии с карты памяти не составит никакого труда. С различных носителей, жесткого диска, с карты памяти, восстановить фотографии можно просто бесплатно скачав программу с нашего сайта. А благодаря функции предварительного просмотра оценить возможности программы можно до ее покупки.

Скачать программу Easy Drive Data Recovery

Следующая статья