MunSoft Data Recovery Suite

Восстановление испорченных файлов

Средний рейтинг: из 38 голосов. Пожалуйста проголосуйте:      

Думаем, не трудно будет вспомнить те ощущения, когда понимаешь, что нужный для работы файл перестал открываться. Причин для этого может быть много, но нас, как правило, волнует, как же решить возникшую проблему. Как, и с помощью какой программы, можно произвести восстановление испорченных файлов? Задача непростая, потому как большинство программ восстанавливает удаленные файлы, а качественно вернуть обратно в строй испорченные, не в состоянии.

Но выход есть и название ему MunSoft Data Recovery Suite. Это целый пакет программ, выпущенных в компании Мансофт, и направленных на восстановление испорченных файлов в своей узкой специализации. Т.е. это не одна универсальная программа, а целый набор, благодаря которому вы можете получить максимум возможностей при минимальной цене. Состав же следующий: программа Easy Office Recovery отвечает за восстановление испорченных файлов Microsoft Office, почтовые файлы Outlook и Outlook Express вы вернете с помощью Easy Mail Recovery. Затем Easy Archive Recovery работает с наиболее популярными архивами ZIP и RAR, Easy Access Recovery — с испорченными файлами баз данных Access. Ну а Easy Digital Photo Recovery восстановит для вас изображения всех самых популярных форматов.

Помните, что любую из этих программ для восстановления испорченных файлов вы можете купить по отдельности в зависимости от той задачи, которая перед вами стоит. Также все содержание найденных у вас файлов вы сможете просмотреть в окне предварительного просмотра. Поэтому решение о покупке вы сможете в зависимости от результатов работы. Бесплатно скачать MunSoft Data Recovery Suite вы можете с сайта нашей компании.

Скачать программу MunSoft Data Recovery Suite